ГЛАВНАЯ ИНСТИТУТ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ СТУДЕНТАМ ПОСТУПАЮЩИМ ШКОЛЬНИКУ НАУКА ТРУДОУСТРОЙСТВО КОНТАКТЫ

edu@bgti.ru
© 2024 БГТИ (филиал) ОГУ
К списку событий
20.02.2023   Стрелковое «сражение»
В преддверии Дня защитника Отечества, 20 февраля, студенты Бузулукского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ приняли участие в Кубке города по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди обучающихся учреждений среднего профессионального и высшего образования.
Кирилл Корчагин, Ольга Карташёва, Ксения Серебрякова и Роман Исхаков соревновались с соперниками в меткости глаз, твердости рук и эмоциональной устойчивости. Соревнования проходили на базе Бузулукского городского отделения ДОСААФ России.
Стрельба по мишеням прошла четко и слаженно. В общем зачете команда Бузулукского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ заняла 2 место с результатом 88 очков.
Победителем соревнований в личном зачете среди девушек стала Ольга Карташёва, набрав 31 очко. 2 место среди юношей занял Кирилл Корчагин с результатом 22 очка.
Награды победителям вручили начальник штаба местного отделения «Юнармия» Борис Борисович Корчагин и заместитель начальника управления по культуре, спорту и молодежной политике администрации города Бузулука Виктор Геннадьевич Шабаев.
Напомним, что соревнования проводились с целью вовлечения населения в стрелковый спорт и подготовке к сдаче нормативов ГТО по пулевой стрельбе.
Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших побед!