Бузулукский
гуманитарно-технологический
институт (филиал) ОГУ
ГЛАВНАЯ ИНСТИТУТ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ СТУДЕНТАМ ПОСТУПАЮЩИМ ШКОЛЬНИКУ НАУКА ТРУДОУСТРОЙСТВО КОНТАКТЫ
Язык сайта:


461040, Оренбургская область,
г.Бузулук, ул.Комсомольская, 112
Телефон: (35342) 3-02-35
edu@bgti.ru
© 2022 БГТИ (филиал) ОГУ
К списку событий
10.12.2020   «Мы – против коррупции!»
9 декабря кафедрой юриспруденции на платформе Zoom были подведены итоги конкурса творческих работ «Мы – против коррупции!» проводимого со 2 ноября по 1 декабря 2020 года.
Конкурс был приурочен к празднованию Дня юриста (3 декабря) и Международного дня борьбы с коррупцией (9 декабря).
Конкурс творческих работ направлен на популяризацию правовых знаний в демократическом государстве, выработку антикоррупционного поведения в обществе и нетерпимого отношения к проявлениям коррупции. На награждении победителей были приглашены Касекеев Руслан Садуахасович – заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) МО МВД России «Бузулукский», подполковник полиции, Функ Елена Николаевна – заместитель начальника управления по культуре, спорту и молодежной политики администрации города Бузулука, Гердт Ирина Владимировна – главный специалист отдела правового обеспечения и профилактики коррупционных правонарушений правового управления администрации г. Бузулука.
В конкурсе приняли участие студенты и школьники образовательных организаций:
- Бузулукский колледж промышленности и транспорта федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»;
- Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Бузулукский строительный колледж» ;
- ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бугуруслан;
- ГАПОУ «Педколледж» г. Бузулука;
- Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение г. Бузулука «Гимназия №1 имени дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта Юрия Викторовича Романенко»;
- Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение города Бузулука «Средняя общеобразовательная школа № 12»;
- Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение г. Бузулука «Средняя общеобразовательная школа № 10 имени Героя Советского Союза Федора Константиновича Асеева»
Оренбургской области;
- Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение г. Бузулука «Основная общеобразовательная школа № 5»;
- Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение г. Бузулука «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Басманова Владимира Ивановича»;
- Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Алдаркинская основная общеобразовательная школа» Бузулукского района;
- Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение г. Бузулука «Средняя общеобразовательная школа № 4»;
- Дмитриевский филиал муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Новоалександровская средняя общеобразовательная школа» Бузулукского района;
- Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Костинская средняя общеобразовательная школа» имени Героя Советского Союза К. С. Солдатова Курманаевского района;
- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Волжская средняя общеобразовательная школа»;
- Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение г. Бузулука «Средняя общеобразовательная школа № 8».
Итогом работы экспертной комиссии стало определение победителей и награждение авторов лучших работ:
в номинации «Видеопроект»
1 место – Авраменко Дарья Андреевна (ООШ № 5);
2 место – Горина Милана Андреевна (Бузулукский строительный колледж);
3 место – Попов Даниил Игоревич (Бузулукский строительный колледж);
3 место – Кузьмичев Ярослав (ГАПОУ «Педколледж» г. Бузулука).
в номинации «Плакат» (участники – обучающиеся общеобразовательных организаций)
1 место – Ревтова Анна Сергеевна (МОАУ «Гимназия № 1 имени Романенко Ю. В.»);
2 место – Копылова Светлана (МОАУ СОШ № 10);
3 место – Сухарева Анна Сергеевна (МОАУ «СОШ № 12»).
в номинации «Плакат» (участники – обучающиеся профессиональных образовательных организаций)
1 место – Камскова Татьяна Андреевна (ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бугуруслан);
1 место – Сапрыкина Мария Вадимовна (Бузулукский строительный колледж);
2 место – Сухова Евгения (ГАПОУ «Педколледж» г. Бузулука);
3 место – Багаутдинова Гузалия Ильдаровна (ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бугуруслан).
в номинации «Плакат» (участники – обучающиеся образовательных организаций высшего образования)
1 место – Труфанова Татьяна Константиновна, Трифонова Екатерина Витальевна (Бузулукский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУ);
2 место – Файзуллина Алина Радиковна (Бузулукский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУ);
3 место – Трунова Екатерина Михайловна (Бузулукский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУ).

Победители награждены грамотами и ценными подарками.
Всем участникам конкурса предоставляются сертификаты.
Мы благодарим всех студентов и руководителей за проявленный интерес и участие в нашем мероприятии!