Бузулукский
гуманитарно-технологический
институт (филиал) ОГУ
ГЛАВНАЯ ИНСТИТУТ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ СТУДЕНТАМ ПОСТУПАЮЩИМ НАУКА КОНТАКТЫ
Язык сайта:



461040, Оренбургская область,
г.Бузулук, ул.Комсомольская, 112
Телефон: (35342) 5-59-74
edu@bgti.ru
© 2018 БГТИ (филиал) ОГУ
К списку событий
29.01.2018   Результаты конкурса плакатов «Земля – наш дом» и конкурса видеороликов «Сохраним планету»
С 1 ноября по 20 декабря 2017 года на кафедре биоэкологии и техносферной безопасности Бузулукского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ в рамках Года экологии проводились конкурс плакатов «Земля – наш дом» и конкурс видеороликов «Сохраним планету». В конкурсах приняли воспитанники ДОУ (Детский сад № 28, г.Бузулук; Детский сад «Дружба», с. Ташла, Ташлинский район; Детский сад «Ромашка», с. Черноярово, Ташлинский район) и обучающиеся СОШ г.Бузулука, Бузулукского и Ташлинского районов, студенты института и колледжей (ГАПОУ «Бузулукский лесхоз техникум», ФГБОУ ВО «Оренбургский аграрный университет», факультета СПО г. Оренбурга).

Результаты конкурса плакатов «Земля наш дом»:
I номинация – 3-6 лет
1 место – Джанзакова Алефтина, детский сад «Ромашка», с. Черноярово, Ташлинский район;
2 место - Бровина Анастасия, детский сад «Дружба», с. Ташла, Ташлинский район;
3 место - Щебланова Арина, детский сад № 28, г. Бузулук.
II номинация - 7-10 лет
1 место – Плотникова Ирина, МАОУ «Гимназия № 1», с. Ташла, Ташлинский район;
2 место - Филимонова Ева, МБОУ «Кинделинская СОШ», с. Кинделя, Ташлинский район;
3 место - Егорова Дарья, МАОУ «Гимназия № 1», с. Ташла, Ташлинский район.
III номинация - 11- 14 лет
1 место – Деркач Василиса, МАОУ «СОШ № 8», г. Бузулук;
2 место - Грунина Дарья, МАОУ «СОШ № 8», г. Бузулук;
3 место - Карпова Валерия, МАОУ «СОШ № 8», г. Бузулук;
Благодарственное письмо - Бровин Александр, ТО «Юный художник», с. Ташла, Ташлинский район.
IV номинация - 15-20 лет
1 место – Савина У. Г., ФГБОУ ВО «Оренбургский аграрный университет», факультет СПО, г. Оренбург;
2 место - Прокудина Дарья, МБОУ «Палимовская СОШ», Бузулукский район;
3 место - Белицкий Евгений, БГТИ (филиал) ОГУ, г. Бузулук.

Результаты конкурса видеороликов «Сохраним планету»:
1 место – Селедкова Анастасия, МБОУ «Боровая ООШ» Бузулукский район;
2 место - Коллектив Кинделинского лесничества МБОУ «Кинделинская СОШ» с. Кинделя, Ташлинский район;
3 место - Раимов Владимир, МБОУ «Могутовская ООШ» Бузулукский район;
3 место - Калмантаева А., МБОУ «Палимовская СОШ», Бузулукский район.

Поздравляем участников конкурсов, желаем творческих успехов и надеемся на дальнейшее взаимное сотрудничество!
СТФ